История создания профессиональной косметики для животных Silk Creation

9 июля 2013 г.
История создания профессиональной косметики для животных Silk Creation

 

Линия косметики для домашних животных Silk Creation была создана и запущена в 2000 году Китти Конгсричароном, основателем и владельцем питомника Creative Shih Tzu, Таиланд. Так как он очень любит своих собак, он решил вывести собственную формулу и изготавливать не просто хорошую, а качественную продукцию.

Его занятие стало предметом его любви и страсти, и после многолетних попыток усовершенствования формулы почти все его друзья на выставках собак начали отмечать великолепное качество шерсти его собак. В 2008 году Китти раздал своим друзьям несколько образцов продукции на пробу. Как и ожидалось, всем его друзьям продукция понравилась. Разницу они увидели после первой же помывки, и были поражены.

Китти решает создать компанию по производству профессиональной косметики. Он совместно с компанией единомышленников разработал формулы для различных полезных для шерсти продуктов, которые могут использоваться для всех типов пород. В 2009 году он принимает решение выставить свою линию на продажу, именно тогда и создается оранжевая этикетка косметики для домашних животных Silk Creation. Успех Silk Creation в Таиланде был настолько ошеломляющим, что уже через год продукция Silk Creation вышла на международный рынок. Поскольку упаковка Silk Creation была одинакова для всех типов продукции, некоторым иностранным клиентам было сложно отличить, какой продукт необходимо использовать, поэтому Китти решает изменить внешний вид упаковки на этикетки разных цветов, чтобы можно было легко увидеть нужный продукт. Таким образом, в середине 2011 года были созданы новые этикетки для косметики для домашних животных Silk Creation.

На протяжении уже более 10 лет Silk Creation доказывает, что данная продукция безопасна и эффективна для поддержания качества шерсти и здоровья кожи ваших собак и кошек. Silk Creation получает множество положительных отзывов не только в Таиланде, но и по всему миру; именно поэтому Silk Creation никогда не перестанет производить и усовершенствовать хорошую и качественную продукцию.

Silk Creation – это, несомненно, качественный продукт мирового класса для вашего питомца.